Обновление программного продукта Sennheiser Control Cockpit.

С релизом версии 2.0.0 программы SennheiserControlCockpit, она была развита в гибкий, построенный на ITинструмент, который оптимизирует рабочий процесс профессионалов, занимающихся радиосистемами. Теперь, помимо микрофонов серии SpeechLineDigitalWireless, новая версия поддерживает новое поколение серии evolutionwireless - G4 и обратносовместимо с G3. Также версия 2.0.0 поддерживает защиту паролем, улучшенные опции менеджмента батарей включая профили уведомлений, и свежий пользовательский интерфейс для удобства пользования. Программа доступна для бесплатной загрузки на сайте Sennheiser.

"Добавление поддержки мониторинга и SpeechLineDigitalWirelessи EvolutionwirelessG3 и G4 сделало SennheiserControlCockpitуниверсальным инструментом для бизнеса, корпоративного и учебного использования" - KaiTossing, менеджер портфолио, бизнес коммуникаций в Sennheiser.

Эффективные цифровые рабочие процессы сохраняют время и силы.

Разработанная в кооперации с аудио-видео и ITэкспертами, SennheiserControlCockpitспроектирован, чтобы сделать ежедневную рутину, ассоциируемую с использованием радиосистем гораздо проще.

Например, благодаря SennheiserControlCockpit, последовательная проверка микрофонов на предмет севших батарей уходит в прошлое.

Вместо того чтобы заходить в каждую комнату и искать потенциально разряженные микрофоны, ITи технические сотрудники могут просто открыть SennheiserControlCockpitи отфильтровать устройства с севшими батареями или вообще просто посмотреть свой телефон на предмет уведомлений о севших батареях.

Зарядка микрофонов может быть задачей сотрудников, которые оказались недалеко от необходимой комнаты или тех, кто отвечает за эту часть здания или территории.

Для сужения круга получающих уведомления, можно создать профили уведомлений.

Удобная поддержка благодаря SennheiserControlCockpit

SennheiserControlCockpitтакже помогает ITи аудио-видео специалистам в поиске потенциальных проблем, с которыми может столкнуться конечный пользователь. Через программу, можно наблюдать и удаленно управлять каждым микрофоном и проверять, соединены ли устройства и не нажата ли случайно кнопка mute.

Всегда обновлена

Однажды зарегистрировавшись, IT\AVкоманда получит не только ключ для программы, но и будущие обновления - они будут автоматический всплывать в виде уведомлений, когда будут доступны.

Сеть

Все, что необходимо для эффективной работы программы - базовая станция PC (Windows 7 или новее), на которой запущена SennheiserControlCockpit. Она соединяется по сети с микрофонными системами и предоставляет пользователю веб-интерфейс. Этот веб-интерфейс доступен откуда угодно и может передаваться с помощью ethernetили wi-fi, и доступен на WindowsPC, Mac, переносных устройствах и смартфонах.

SennheiserControlCockpitдоступна к скачиванию по ссылке - sennheiser.com/control-cockpit-software

 

Полная версия сайта Мобильная версия
Копирование без предварительного согласования текстовых и медиа материалов с сайта запрещено. Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав. Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Искра
разработка сайта
Яндекс.Метрика