Новая версия программного обеспечения Steinberg Dorico 2.

Компания Steinberg выпустила мажорные обновления двух версий своего программного обеспечения для создания и редактирования нот – Dorico Pro 2 и Dorico Elements 2.

Dorico Elements – приложение начального уровня, а Dorico Pro включает и обновления, и расширения существующей продвинутой функциональности, к которым успели привыкнуть пользователи Dorico.

В Dorico Pro 2 добавлены значительные фрагменты функциональности по всему приложению, с особым фокусом на музыкантов, работающих в кино, ТВ, видеоиграх и прочих смежных индустриях.

Steinberg Dorico Elements 2 – идеальная начальная программа для композиторов, аранжировщиков и студентов. С простым пользовательским интерфейсом, которым легко овладеть, Dorico Elements позволяет быстро вводить и редактировать нотный текст, с великолепным графическим отображением и отличным звучанием воспроизведения.

Dorico Elements идеальна для домашнего использования или в обучении. Приложение позволяет создавать ноты профессионального уровня для ансамблей до 12 исполнителей. Обладающая тем же графическим и музыкальным движком, что и версия Dorico Pro, Elements будт идеальным выбором для музыкантов, пробующих себя в композиции и аранжировке.

Обе версии Steinberg Dorico доступны для покупки и скачивания. Для пользователей, переходящих с пакетов Sibelius и Finale, действуют специальные цены. Клиенты, активировавшие Dorico 1 после 2 мая 2018 года, могут бесплатно обновиться до последней версии.

Новые функции Steinberg Dorico Pro 2:

-        воспроизведение видео параллельно с проектом, добавление маркеров и изменение темпа для синхронизации с картинкой

-        Редактирование темпа, динамики и параметров контроллеров MIDI в режиме воспроизведения с помощью графического управления автоматизацией

-        Добавление дополнительных нотных строк и редактирование сложных дивизи для струнных, а также изменение состава нотного стана для инструмента

-        Быстрое создание повторяющихся тактов для ритмических секций

-        Крупное начертание тактовых размеров в голливудском стиле для привлечения внимания в сложных партитурах к кино

-        Быстрый выбор, вставка и удаление материала с новой системной дорожкой

-        Мощные новые инструменты для аранжировщиков, включая множественную вставку, редуцирование, развёртывание и т.д.

-        Воспроизведение повторяющихся структур, включая повторяющиеся такты и окончания

-        Новое окно для добавления тремоло и повторяющихся окончаний

-        Изменение начертания техник исполнения и определение способа воспроизведения через VST Expression Maps

Ключевые функции Steinberg Dorico Elements 2:

-        Создание нот для ансамблей до 12 исполнителей

-        Полная совместимость с Dorico Pro

-        Простой ввод нот

-        Лучшая автоматическая нотация на рынке

-        Простой пользовательский интерфейс

-        Великолепные результаты при настройках по умолчанию

-        Любое количество частей в проекте

-        MIDI-редактор piano roll в стиле секвенсора

-        Перенос между программами через MusicXML, MIDI, PDF и т.д.

-        Поддержка инструментов и эффектов VST 3 (30 в комплекте)

Полная версия сайта Мобильная версия
Копирование без предварительного согласования текстовых и медиа материалов с сайта запрещено. Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав. Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Искра
разработка сайта
Яндекс.Метрика