Новая прошивка V5.1 для микшерных консолей Yamaha серий CL / QL.

Консоли Yamaha серий QL и CL продолжают эволюционировать благодаря регулярным обновлениям с самого своего появления. Новая версия 5.1 поднимает эту эволюцию на новый уровень.

Список поддерживаемых устройств Dante снова расширяется. Десять новых поддерживаемых устройств включают цифровые приемники, цифровые процессоры, активные громкоговорители и другие продукты от Yamaha и двух других производителей, предоставляя новый уровень гибкости для систем, построенных вокруг консолей CL и QL.

Новые поддерживаемые Dante устройства:

Sony

DWR-R03D DWX цифровой беспроводной приемник

StageTec

NEXUS(XDIP) многоканальная плата ввода-вывода

Yamaha

Громкоговорители серии DZR-D

Активные сабвуферы серии DXS XLF-D

Сигнальные процессоры MRX/MTX

Помимо поддержки устройств, обновление V5.1 позволяет удаленно управлять Yamaha DZR-D/DXS XLF-D прямо с консоли, включая мониторинг уровней и статуса и управление выходным уровнем и mute. Возможность наблюдать и управлять системами с входа до выхода с помощью интерфейса консоли - новый шаг к безопасности и удобства использования таких систем. Это также уменьшает количество компьютеров, необходимых для выполнения тех же задач, делая аппаратные более компактными и менее нагруженными.

Yoshi Tsuwaga, главный менеджер отдела про аудио компании Yamaha: "Регулярные обновления для консолей CL и QL держат их на острие актуальности для широкого спектра применений - живой звук, корпоративные мероприятия, вещание и театра. В версии 5.1 мы взаимодействовали со сторонними компаниями, чтобы представить расширенный список поддерживаемых устройств Dante для еще большей расширяемости и интеграции. Добавление удаленного управления активными громкоговорителями Yamaha — это тоже заметное улучшение, высокоуровневое решение для систем, построенных вокруг консолей серий CL/QL".

Полная версия сайта Мобильная версия
Копирование без предварительного согласования текстовых и медиа материалов с сайта запрещено. Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав. Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Искра
разработка сайта
Яндекс.Метрика