Беспроводные системы Sennheiser теперь поддерживают Dante DDM.

На выставке InfoComm немецкая компания Sennheiser объявила о том, что беспроводные системы evolution wireless G4, SpeechLine Digital Wireless, Digital 6000 и Digital 9000 теперь поддерживают Audinate Dante Domain Manager (DDM). Обновление доступно бесплатно в новых прошивках для интерфейса Dante SL DI 4 XLR, микрофонного ресивера EM 6000 DANTE и карты EM 9046 DAN для системы Digital 9000.

Менеджер по бизнес-коммуникациям Sennheiser Кай Тоссинг говорит: «Dante сегодня является самой актуальной технологией в индустрии для построения аудиосетей. Sennheiser создаёт решения, которые предоставляют нашим пользователям великолепную производительность, гибкость и контроль, и добавление поддержки Dante Domain Manager подтверждает это. С этим инструментом, управление устройством и пользователями становится крайне простым, а безопасность значительно улучшается».

Программное обеспечение Dante Domain Manager позволяет вести аутентификацию пользователей, безопасность, основанную на ролях, и возможности аудита сетей Dante, при этом позволяя плавное расширение систем Dante в любой сетевой инфраструктуре. Это приложение представляет собой решение для полного управления сетью в системах многоканального аудио по Dante.

Поддержка DDM обеспечивается в последних прошивках для интерфейса SL DI 4 XLR, ресивера EM 6000 DANTE и карты EM 9046 DAN. С помощью интерфейса Dante, любой проводной или беспроводной микрофон Sennheiser может получить поддержку Dante. Обновления прошивки бесплатны и доступны на сайте компании.

Полная версия сайта Мобильная версия
Копирование без предварительного согласования текстовых и медиа материалов с сайта запрещено. Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав. Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Искра
разработка сайта
Яндекс.Метрика